Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб ZephCMS [0.1][Free][Alpha]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем ZephyR, 16 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ExTeZi_xD

    ExTeZi_xD Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    ExTeZi_xD
    :fu: Он пытается залить таблицы в базу, назначенную по дефолту :why:
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    ZephyR

    ZephyR Старожил

    Баллы:
    103
    Skype:
    lexax2
    Имя в Minecraft:
    ZephyR
    Слушай ты,если ещё раз как-то попробуешь обозвать мое творение,я тебя с ложечки гавном кормить буду.Версия 0.1 Альфа,научись читать..В бете 0.2,которая уже скоро выйдет будет полная установка проверенная на сервисе ayola и hostinger,удачи.
     
  4. CryBot

    CryBot Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    • Игнорирование правила: (1.2) Если Вы считаете, что Вас оскорбили или были нарушены правила форума - просто нажмите кнопку "Пожаловаться" под сообщением. Остальное - забота модераторов форума. // Для кого сделана кнопка пожаловаться?
    slenky, будь добр, почисти тему.
    Или кто-нибудь!
     
  5. Автор темы
    ZephyR

    ZephyR Старожил

    Баллы:
    103
    Skype:
    lexax2
    Имя в Minecraft:
    ZephyR
    Ну,бань,раз так.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей